Зоозащитная акция "Веснушка"

09 апреля 2024 г.
Зоозащитная акция "Веснушка". . . . . . . . . . . .
Зоозащитная акция "Веснушка".
.
🦮В рамках зоозащитной акции "Веснушка" в МБДОУ N27 "Микки-Маус" с воспитанниками были проведены "Уроки добра", ориентированные на формирование у детей ответственного обращения и культуры общения с животными, а также на снижение численности бездомных животных.

🦮 Размышляли на тему " Как можно помочь бездомным животным?" и пришли к выводу: " Не можешь приютить, но можешь накормить".

🦮 Воспитанники групп N⁰1 " Аленка" , N⁰2 "Гномик", N⁰ 4 " Яблонька", N⁰6 " Рябинка" и N⁰8 " Ромашка" организовали сбор корма для бездомных животных.
На этой странице